Сиалис Профессионал 10 таблеток

  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Сиалис Профессионал 10 таблеток

Цена: 1 300.00 р.
   



Недостаточная эрекция — распространенная проблема среди представителей сильного пола. Но у Вас, есть возможность ее решить, практически не напрягаясь, благодаря новейшей разработке Индийских ученных.

 

Сексологи и сексопатологи утверждают, что в последние несколько лет эректильная дисфункция все чаще поражает молодых людей, не говоря уже о тех, кто принадлежит к старшим возрастным группам. Этому находится логичное объяснение — частые стрессы, малоподвижный образ жизни, ухудшающаяся экология, вредные привычки и обилие информационно-вычислительной техники, окружающей каждого современного человека, пагубно отражаются на половой силе мужчин.

 

 

Лучшие ученые всего мира трудились при создании одного из самых эффективных средств для решения проблемы слабой эрекции. В результате проведенных работ появился препарат, многократно усиливающий сексуальную активность. Время его действия лежит в пределах от 36 до 48 часов. В течение этого интервала мужчина, принявший таблетку Силис Профессионал, испытывает мощную и стойкую эрекцию, сексуальное влечение, а так же выносливость в реализации половой функции. А за счет полнокровного наполнения пещеристых (кавернозных) тел,  пенис становится длиннее и толще.

 

Сиалис Профессионал — таблетка мужской силы

 

Дженерик Cialis Professional представляет собой таблетки желтоватого цвета овальной формы, с улучшенной формулой для ускоренного усвоения. Для того, чтобы обеспечить мощный эффект от его воздействия, достаточно за 15-30 минут до интимной встречи проглотить его и запить небольшим количеством воды. При этом нет необходимости соблюдать диету, как при употреблении иных препаратов, с ограничением приема жирной пищи и алкоголесодержащих напитков — дженерик Сиалис Профессионал всасывается практически мгновенно, и начинает гарантированное действие благодаря усовершенствованной химической формуле.

 

Достоинства этого препарата перед другими средствами, призванными улучшить эректильную функцию мужчин, очевидны и неоспоримы. За умеренную плату мужчина избавится от неуверенности перед половым актом и реализует свои самые смелые желания. Клинические исследования этого средства свидетельствуют, что после приема драже появляется возможность многократного вступления в коитус с его полноценным и ярким завершением.

 

Качественная сексуальная жизнь и море положительных эмоций станут наградой мужчине и его партнерше. Недостаточная эрекция не будет больше трагедией для того, кто сделает свой выбор в пользу дженерика Сиалис Профессионал. 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары