Сиалис Софт 10 таблеток

  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Сиалис Софт 10 таблеток

Цена: 1 200.00 р.
   



Сегодня лекарства для потенции приобретают всё большую популярность среди мужчин. Хорошим средством, обладающим быстрой эффективностью и длительной продолжительностью действия является препарат Сиалис Софт.

 

Эти таблетки используются при эректильной дисфункции и начинают работать уже через час после приема. Их уникальность заключается в продолжительности действия, которая может составлять порядка 36 часов.

 

Каким образом действует препарат

 

Действие препарата заключается в блокировании фосфодиэстеразов, что приводит к увеличению концентрации цГМФ в тканях полового члена. Во время сексуального возбуждения выделяемый оксид азота  способствует притоку крови, тем самым вызывая эрекцию.

 

Каких доз препарата необходимо придерживаться

 

Минимальная доза препарата составляет ½ таблетки (10 мг). Максимальная - не более 20 мг в день. Принимать Сиалис софт нужно приблизительно за час до начала половой активности.  Таблетку просто кладут под язык и рассасывают. Особенность данного препарата состоит в том, что он может сочетаться с пищей и спиртными напитками и при этом не снижает своих активных свойств.  Однако стоит  воздерживаться  одновременного приема этих таблеток и употребления грейпфрута или грейпфрутового сока, поскольку  активные компоненты препарата могут негативно взаимодействовать с этими продуктами.

 

Стоит учесть, что Сиалис Софт, хотя и обладает бесспорными преимуществами по сравнению с другими подобными препаратами, всё же предполагает «вдумчивое» применение. Прежде чем принять таблетку, мужчина должен трезво оценить свое самочувствие и состояние здоровья. Воздержаться от приема препарата нужно,  если в последние полгода у вас были серьезные  проблемы с сердцем и сосудами (инфаркт или инсульт), если вы страдаете заболеваниями почек. С осторожностью препарат должны принимать аллергики. Однозначно запрещен прием препарата тем, кто не достиг совершеннолетия. 

 

Практически во всех остальных случаях Сиалис Софт станет незаменимым средством в борьбе за полноценную потенцию.

 

Благодаря удобной форме выпуска препарат всегда легко носить с собой и принимать совершенно незаметно. Немаловажный момент – эти таблетки практически не дают побочных эффектов, как, например, та же Виагра. Дженерик является не возбуждающим средством, а помогает собственным реакциям организма, поскольку  работает на естественное сексуальное возбуждение, не подменяя его, не вызывая привыкания организма к препарату.

 

Сиалис Софт, как и остальные лекарства для потенции, результативно работает, позволяя мужчине вести полноценную половую жизнь, тем самым избавляя не только от физиологических, но и от психологических проблем. С этим препаратом вы просто забудете про неудачи, вновь обретя настоящую мужскую силу.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары