Левитра дженерик 10 таблеток

  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Левитра дженерик 10 таблеток

Цена: 1 300.00 р.
   



Левитра, стоимость которой зачастую недоступна покупателям со средним уровнем дохода, постепенно сдает позиции на рынке. На смену ей приходит дженерик – эффективный препарат, который действует точно так же, но стоит в разы дешевле. Многие покупатели, приобретя на пробу упаковку дженерика Левитры в 10 шт, становятся постоянными потребителями этого средства.

 

В чем секрет джененрика Левитры? 

 

Не смотря на низкую цену, дженерик Левитры не имеет отличий от оригинального препарата. Основой его состава является все тот же варденафил – вещество, активизирующее способность мужского организма к эрекции. Схема производства дженерика и качество сырья, используемого в процессе его приготовления, полностью идентична оригинальной технологии. Отличие состоит лишь в форме таблеток, названии и в том, что на упаковке препарата не стоит логотипа компании Bayer. 

 

Дженерик Левитры изготавливают в Индии на местных фармацевтических фабриках. Производство ведется по патентованной технологии компании-разработчика оригинального препарата, и, конечно, с их разрешения. Но, за счет меньших затрат на производство и рекламу, дженерики Левитры обходятся потребителям намного дешевле оригинала. 

 

Возьмите на пробу 10 таблеток дженерика Левитры – вы не пожалеете!

 

Дженерик Левитры сохранил все преимущества оригинального препарата. 

Действует быстро – эффект виден уже в течение часа после приема.

Способность к эрекции сохраняется до 8 часов. 

Не возникает эффекта привыкания – однажды выбранная дозировка препарата будет срабатывать всегда!

Побочные эффекты минимальны. 

Препарат отлично усваивается в комплексе с алкоголем. 

Жирная пища не влияет на распространение активного вещества по организму. 

 

Дженерик Левитры поможет вам достичь желанных целей!

 

Препараты, подобные Левитре, приобретают два типа людей. У первых присутствуют заметные проблемы с эректильной функцией, и им хочется поправить здоровье. Вторые же мечтают освежить свою интимную жизнь, сделать ощущения от секса более яркими и насыщенными. 

 

Как правило, обе группы покупателей приходят к выводу, что дженерик Левитры – это самый простой и доступный способ достигнуть поставленных целей.  Однажды оценив его действие на организм, вы поймете, чем объясняется такое решение. 

Стоимость Левитра, в сравнении с другими препаратами, вполне демократична, а сами таблетки подходят практически всем. 

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары