Сиалис профессионал 5 таблеток

  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Сиалис Профессионал 5 таблеток

Цена: 750.00 р.
   



Препараты для увеличения потенции давно стали незаменимыми помощниками современных мужчин. Трудно переоценить всю важность и значимость мужской силы. Это не просто принципиальное превосходство, но и источник уверенности в себе, и немаловажный критерий для собственной самооценки. Но, к большому сожалению, нередко мужчины сталкиваются с определёнными проблемами в эректильной функции. Причинами отклонений подобного характера могут служить самые различные нарушения в нервной системе. Причём не всегда они являются свидетельством развития серьёзных патологических процессов. Зачастую такие неприятности можно разрешить с помощью специальных препаратов, ярким представителем которых является Сиалис Профессионал.

 

Характеристики препарата

 

Cialis Professional – разновидность дженериков последнего поколения. Его фармакологическое действие ориентировано на лечение и стабилизацию эректильной функции у мужчин. Благодаря наличию в составе основного компонента тадалафила, это средство отличается высокой степенью эффективности и отсутствием существенных побочных эффектов (последние главным образом касаются возможной индивидуальной непереносимости составляющих веществ или серьёзных проблем со здоровьем).

 

Сиалис Профессионал – средство нового поколения

 

Сиалис Профессионал является модификацией известного в мире дженерика Сиалис. Несмотря на сравнительно недолгое пребывание на отечественном фармакологическом рынке он успел зарекомендовать себя с самой выгодной стороны. Свидетельством этому служат многочисленные клинические исследования, проводимые врачами. В результате них препарат полностью подтвердил свою репутацию эффективного и безопасного средства. 

 

Поскольку Профессионал представляет собой усовершенствованный вариант вышедшего ранее Сиалиса, то у него имеются некоторые отличия. Среди них:

 

более оперативное действие: активность препарата проявляется по истечении 15-30 минут после приёма (функционировать в полную силу Cialis Professional начинает по прошествии часа);

повышенная эффективность: благодаря улучшенной формуле лекарственного состава действенность компонентов продолжается в течение 36 часов, что позволяет мужчине увеличить потенцию и поддерживать спонтанную половую активность;

высокий уровень адаптации к сторонним факторам: в данном случае речь идёт о высококалорийной пище и алкогольных напитках, на которые препарат никоим образом не реагирует.

 

Cialis Professional выпускается фармацевтической компанией Sunrise в упаковке по 10 таблеток, но при необходимости можно приобрести пробник в количестве 5 таблеток. Сиалис имеет приятный фруктовый вкус и употребляется сублингвально, что делает его приём возможным в любых условиях. На сегодняшний день препараты для увелияения потенции включают в себя множество наименований, но именно Сиалис Профессионал занимает в их числе одну из лидирующих позиций. 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары