Левитра дженерик 100 таблеток

  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Левитра дженерик 100 таблеток

Цена: 8 000.00 р.
   



При принятии решения о покупке такого средства оптом, как таблетки Левитра, цена является довольно важным фактором. Доступным этот препарат не назовешь. Впрочем, как и остальные средства для стимуляции потенции. 

 

Препараты этого рода – одни из самых дорогих товаров фармацевтического рынка. Конечно, если вести речь об оригинальных средствах, произведенных в европейских странах и украшенных брендами именитых компаний. Но, к счастью, существуют дженерики Левитры, которые стоят в разы, а то и на порядок, дешевле! 

 

Теперь на цену можно просто не обращать внимания!

 

С появлением дженериков у покупателей появилась возможность выбирать лекарства не по стоимости, а по эффективности действия на организм. Поэтому ничего удивительного, что дженерик Левитры с первых дней своего появления на прилавках приобрел огромную популярность среди мужчин всех возрастов! Скорость действия этого препарата, качество эрекции, возникающей после его приема, продолжительность эффекта и минимальное количество побочек – все это и раньше привлекало потенциальных потребителей. Отпугивала только цена. 

 

К счастью, с приходом на широкий рынок джеенриков, на цену стало можно попросту не обращать внимания!

 

Что может быть выгоднее дженерика? 

 

Дешевле дженерика Левитры может быть только дженерик Левитры. Как это возможно? Очень просто! Достаточно всего лишь приобрести большую упаковку препарата в 100 таблеток. 

Фасовка в 100 штук рассчитана вовсе не на неуемных развратников. Такую упаковку предпочитают: 

супруги, желающие разнообразить отношения;

семенные пары, в которых муж заботится о женщине, не смотря на состояние своего здоровья;

расчетливые мужчины, умеющие считать деньги;

компании друзей, решившие купить упаковку в складчину и поделить таблетки между собой.

 

Если подсчитать стоимость одного драже дженерика Левитры из фасовки 30 шт и 100 шт, разница будет впечатляющей! Так стоит ли переплачивать? Упаковки в 100 таблеток дженерика Левитры вам хватит почти на полгода активной сексуальной жизни. 

Не стоит волноваться по поводу того, что препарат испортится. Он просто не успеет этого сделать! 

 

Приобретение упаковки в 100 таблеток сделает сексуальную жизнь в течение длительного периода яркой и беспроблемной, а низкая стоимость дженерика сделает аптечные таблетки Левитра, цена на которые слишком высока для частого применения, невостребованными и оставшимися не у дел.

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары