Дапоксетин 20 таблеток

  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Дженерик Дапоктесин 20 таблеток

Цена: 2 800.00 р.
   



Рассматривая такой препарат, как дапоксетин, описание и цена которого представлены на нашем сайте, можно отметить его крайнюю эффективность в решении такой мужской проблемы, как преждевременная эякуляция. Трудности эти могут подкосить интимную жизнь любого мужчины, заставив сомневаться в собственных силах, а их решению до недавнего времени не уделялось внимания вообще. Сегодня спасение пришло в виде препарата дапоксетин, замедляющего наступление сексуальной разрядки, и как само средство, так и его аналоги доступны практически каждому мужчине. Выпускают его в разных вариантах расфасовки, и одной из самых востребованных расфасовок является та, что содержит 20 таблеток.

 

Дапоксетин – это современное средство, обладающее максимальной безопасностью, и действующее эффективно и быстро. Предназначен он для борьбы с таким врагом настоящего мужчины, как преждевременная эякуляция. К сожалению, число пострадавших от этого сбоя интимной сферы становится все больше, тем более горько наблюдать, как этот недуг молодеет, и не редкостью становится факт, когда молодой здоровый мужчина не может сделать в постели, того, о чем мечтает. И кто же мешает ему? Да его собственный организм, почему-то решивший, что несколько движений и быстрая разрядка – это то, что нужно в данный момент. Стоит ли говорить, что такое положение не устраивает ни мужчину, ни тем более, женщину, которая зачастую чувствует себя просто обманутой. Исправить положение поможет дапоксетин, продляющий половой акт до времени, устраивающего обоих партнеров. 

 

Дапоксетин: описание и цена

 

Среди остальных препаратов, работающих над устранением сбоев в мужской интимной сфере, дапоксетин выделяется своим особым действием, которое стало возможно благодаря одноименному веществу, которое является активным компонентом этого средства. Главным эффектом его применения является блокировка усвоения серотонина, повышенная концентрация которого ускоряет эякуляцию. Чувствительность при этом не притупляется, все ощущения присутствуют в полном объеме, а продолжительность полового акта увеличивается в 2-4 раза.

 

Препарат, безусловно, хорош, и единственным его недостатком считается высокая цена. Исправить его помогло появление аналогов дапоксетина, полностью дублирующих действие оригинала, но имеющих цену значительно более доступную. Если же берется у такого препарата как дапоксетин, описание и цена и сравнивается с дженериком, то при полной тождественности стоимости, цена аналога привлекательней настолько, что последние сомнения в целесообразности покупки аналога отпадают.

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары