Дапоксетин 30 таблеток

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Дженерик Дапоктесин 30 таблеток

Цена: 4 000.00 р.
   


Купить таблетки дапоксетин стоимость которых значительно ниже, чем в аптеке вы можете в нашем интернет-магазине, где представлен обширный ассортимент средств для устранения проблем в интимной сфере, как мужчин, так и женщин. Предлагаемый мужчинам дженерик дапоксетин кардинальным образом отличается от других препаратов, так как его действие направлено не на возникновение эрекции, а на продление этого состояния, что делается путем увеличения временного промежутка от начала полового акта до момента эякуляции.

 

Выпускаются таблетки в разных вариантах расфасовки, при этом каждый потребитель сам определяет, что ему больше подходит: закупаться понемногу, но часто, или приобрести сразу большую упаковку и долго не возвращаться к этому вопросу. Промежуточным вариантом является расфасовка в 30 таблеток, позволяющая обеспечить стабильную интимную жизнь на достаточно долгий период времени, и даже позволяющая на этом сэкономить, так как стоимость трех покупок по 10 таблеток, и одной по 30 достаточно ощутимо отличается.

 

Дженерик Дапоксетин 30 таблеток: стоимость на службе экономии

 

Предлагаемый в этом разделе дженерик препарата дапоксетин, имеет воистину уникальные свойства. Главным его достоинством является возможность продления времени полового акта, путем отодвигания момента семяизвержения. Этим средство оказывает большую услугу, как мужчинам, так и их дамам, которые до его появления вынуждены были мириться  с не удовлетворяющей их продолжительностью свидания из-за его внезапного окончания. И хотя партнер вроде бы получил необходимую разрядку, существующее положение дел его тоже вряд ли устраивает, ведь настоящий мужчина заботится не только о своем удовольствии.

 

Дапоксетин доказал свою эффективность, и единственным, пожалуй, его изъяном  является высокая стоимость, причисляющая нормальную интимную жизнь скорее к предметам роскоши, чем к атрибуту повседневного существования. Отличным выходом из этой ситуации стало создание дженериков, которые выглядят и действуют совершенно одинаково с оригинальным препаратом, но гораздо более доступны в финансовом плане. Стоимость аналогов значительно ниже, разница в цене достигает сотен процентов, и именно это  появление сделало их доступными широкому кругу мужчин, до этого не имевшими возможности использовать дапоксетин в обычной жизни. Приобрести таблетки дапоксетин, стоимость которых значительно умеренней, чем в простой аптеке вы можете на  нашем сайте.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары