Левитра Софт 10 таблеток

  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Левитра Софт 10 таблеток

Цена: 1 500.00 р.
   



Хотите быть уверенным в качественном сексе? Нужен быстрый, но контролируемый эффект? Вы можете принять решение о приеме Левитра Софт в любой момент, даже после употребления алкоголя!

Левитра Софт 10 таблеток по 20мг – мягкий, но в тоже время мощный препарат для стимуляции эрекции, разработанный Индийской фармацевтической компанией. Компетентность индийских медиков подтверждена веками, а искушенность индусов в интимной сфере доказана благодаря легендарной «Кама-сутре».

 

Широкий спектр показаний

 

Препарат может быть в арсенале любого мужчины – как испытывающего регулярные проблемы с эрекцией, так и здорового, ведущего активную половую жизнь, таблетки применяют при:

  • необходимости быстрой стимуляции эрекции;
  • психологических расстройствах, влияющих на потенцию;
  • ослаблении мужской силы с возрастом.

 

Простой способ применения

 

Благодаря удобной форме выпуска – драже в специальной, приятной на вкус, оболочке, Levitra Soft быстро растворяется под языком и начинает действовать уже через 15-20 минут. Эти таблетки не нужно глотать, запивая водой, что в некоторых ситуациях доставляет неудобства – достаточно просто положить их под язык и, при рассасывании активные вещества быстро попадут в кровь через слизистую оболочку ротовой полости. В блистере 10 таблеток – это удобная упаковка, оптимальная по цене, позволяющая быть готовым к сексуальным отношениям на протяжении достаточно долгого времени. 

 

Никаких ограничений перед употреблением

 

Способ рассасывания позволяет не отказывать себе в алкоголе и любимой пище – ведь лекарство попадает в кровь, минуя желудочно-кишечный тракт, что обычно замедляет начало действия препаратов и даже иногда уменьшает их силу. Возможные ограничения при приеме таблеток это взаимодействие с некоторыми средствами содержащими нитросоединения (нитроглицерин и прочие) см. инструкцию.

Контроль над эрекцией

Левитра Софт обеспечивает качественную эрекцию на протяжении 6-8 часов после применения. Однако можно быть уверенным, что эффект будет достигнут не бесконтрольно, а при условии сексуального возбуждения. На протяжении действия препарата мужчины могут неоднократно вступать в половой контакт. Повторное употребление рекомендуется не ранее, чем через  24 часа, так как одна таблетка уже содержит максимальную суточную дозировку Варденафила – 20мг. При длительном употреблении препарата, лечебный эффект накапливается и потребность в стимуляторах уменьшается.

Обладая высокой эффективностью, препарат имеет минимум противопоказаний и побочных эффектов.

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары