Левитра Софт 5 таблеток

  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Левитра Софт 5 таблеток

Цена: 850.00 р.
   



Левитра Софт - одно из самых эффективных средств для улучшения потенции и ликвидации половой дисфункии. В блистере 5 таблеток, такая упаковка позволит вам оценить действие препарата, потратив при этом доступную сумму денег.
В состав каждой пилюли-драже, отличающейся приятным ароматом и сладким привкусом, входит 20 миллиграмм Варленафила. Благодаря этому веществу обеспечивается длительность действия препарата, начинающего стимулировать кровеносную систему уже спустя 15-20 минут после употребления. Действия одной пилюли может хватать на срок от 8 до 12 часов при условии возбуждения извне. При этом принимать данный препарат можно вместе с пищей и не запивая. Не запрещается и употребление алкогольных напитков.


В качестве лекарственного средства Левитра Софт помогает восстановить нарушенные половые процессы, улучшая кровоток, замедляя выделение ФДЭ и в то же время ускоряя выброс многих других веществ. Если соблюдать условия дозировки (съедать драже следует в целом виде, но не более одного в сутки), Левитра Софт, как правило, не вызывает побочных эффектов и подходит для устранения всех сбоев в функционировании гормональной системы. Препарат отпускается без рецепта и может быть прописан мужчинам, страдающим от диабета  или хронических заболеваний соответствующего рода, что делает его наиболее универсальным и эффективным средством. При диабете следует учитывать, что таблетка содержит небольшое количество сахара, используемого в качестве вкусовой добавки.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары