Дапоксетин - инструкция по применению препарата

Дапоксетин - инструкция по применению препаратаНа сегодняшний день для борьбы с таким половым расстройством, как преждевременное семяизвержение, зачастую используется препарат Дапоксетин инструкция по применению которого, указана ниже.


С такой проблемой может столкнуться практически каждый мужчина, в любой период его половой зрелости. Для того чтобы предупредить эту неприятность и наслаждаться долгим половым актом, следует прибегнуть к этому уникальному средству, продлевающему сексуальные отношения.

Клинические испытания препарата показали отличный результат в лечении раннего семяизвержения. Дапоксетин эффективно применяется в борьбе с преждевременной эякуляцией, способствуя многократному увеличению полового акта - от 3 до 5 раз. При этом мужчине хватит всего лишь однократного приема данного ингибитора.

Описание препаратаАналог Priligy (Прилиджи)

Дапоксетин не относится к группе препаратов, которые направлены на повышение потенции и возбуждение. Его назначение - предотвратить быстрое наступление оргазма.

В случае если пациенту в связи с проблемой преждевременного семяизвержения была назначена операция, Дапоксетин может стать хорошей альтернативой и в некоторых случаях даже уберечь мужчину от хирургического вмешательства.
Дапоксетин имеет отношение к селективным ингибиторам обратного захвата серотонина, цель которых состоит в торможении оргазма.

Преимущество описываемого препарата заключается не только в его возможности продления полового акта, но и в том, что у мужчины, который его принимает, наладится половая жизнь. Вследствие чего он почувствует значительный прилив сил, улучшение общего состояния здоровья, а также нормализуется его психическое равновесие.
 
После приема первой таблетки, препарат начинает активное воздействие, даже если прежде его не принимали. Тем не менее, более долгое применение подразумевает большую эффективность и более выраженное действие.

Состав

Дапоксетина гидрохлорид, в таблетках по 60 мг в блистере по 10 таблеток. Стоит отметить, что дженерик Дапоксетина имеет состав такой же, как и у оригинала.

Фармакологическое действие

Дапоксетин не позволяет захватывать серотонин в клетках головного мозга, что тормозит процесс эякуляции. Заметный эффект можно увидеть уже через 30-60 минут после приема Дапоксетина. По истечению двух часов его действие начинает снижаться.

ПоказанияДапоксетин

Дапоксетин рекомендован мужчинам, возрастом от 18 лет в качестве решения проблемы ранней эякуляции.

Прием препарата

Дапоксетин необходимо употреблять, запивая чистой водой. Запрещается прием препарата более одного раза в день. Рекомендуется организовать прием препарата за час до еды. Необходимо ввести табу на прием спиртных напитков во время лечения наступления раннего оргазма.

Побочное действие

Во время приема Дапоксетина у мужчин не было замечено выраженных побочных эффектов. Однако в некоторых случаях может наблюдаться тошнота, незначительное головокружение, сонливость, слабость, ухудшение аппетита. Прием алкоголя может усугубить вышесказанную реакцию.

Противопоказания к приему препарата

Запрещено принимать Дапоксетин, людям страдающим:
 - аллергией на лактозу;
 - циррозом печени и прочих заболеваний этого органа;
 - сердечной недостаточностью, аритмией и другими сердечными недугами.

 Взаимодействие Дапоксетана с другими лекарствами

 Строго запрещено принимать Дапоксетин с нижеописанными препаратами.
 - препараты, направленные на лечение депрессивных состояний;
 - лекарства, используемые шизофрениками;
 - препараты в которые входит литий
 - с антибиотиком Linezolid
 - снотворное –Триптофан.
 - зверобой;
 - болеутоляющий препарат Трамадол;
 - лекарства, ведущие борьбу с мигренью;
 - препараты Meds применяемые для лечения депрессивных состояний.

Следует учесть, что описываемые препараты не должны приниматься за две недели, до начала лечения Дапоксетином.
После курса приема Дапоксетина в течение недели нельзя употреблять следующие препараты:
 - антидепрессанты;
 - лекарства, направленные на борьбу с инфекциями;
 - лекарства для лечения ВИЧ-инфекций ( ритонавир, атазанавир и пр.)
 - кетоконазол и итраконазол и другие препараты от грибковых болезней.

Стоит исключить прием Дапоксетина, если пациент принимает некоторые из вышеописанных лекарств. Если есть необходимость приема данного препарата, следует провести консультацию с врачом.

 Очень важно уведомить лечащего врача о том, что у пациента:
 - ранее наблюдались проблемы с психикой;
 - были проблемы со свертываемостью крови;
 - заболевание почек;
 - низкое давление, головокружение;
 - эпилепсия.

 Преимущества Дапоксетина

Для каждого представителя сильного пола ранний оргазм—это разочарование. Чтобы исключить такую неприятность и доставить своей партнерше незабываемое удовольствие можно обратиться за помощью к препарату Дапоксетин.

Приобретая Дапоксетин вы получите:
разрешения проблемы преждевременной эякуляции;
новые ощущения от половых отношений;
хорошее самочувствие;
мужскую уверенность;
отличный и быстрый результат от приема препарата.

Для того чтобы получить исключительно положительный итог и Дапоксетин, инструкция по применению которого изложена выше позволил мужчине без проблем обрести свою мужскую силу, следует придерживаться основных правил его приема. Скачать инструкцию по приему Дапоксетина.






Рекомендуемые товары

Похожие новости