Левитра инструкция по применению препарата

Левитра инструкция по применению препаратаОдним из самых эффективных препаратов по устранению проблем, связанных с отсутствием эрекции является Левитра, инструкция по применению которой изложена ниже. Рекомендации по приему необходимо изучить до начала употребления этих таблеток, чтоб использовать их с максимальной пользой и избежать при этом возможных нежелательных последствий. Препарат применяется мужчинами любого возраста, имеющими трудности в интимной сфере, связанные с возникновением эрекции и её продолжительностью.

Это лекарственное средство выпускают в виде таблеток, оно отличается удобством приема и почти моментальным началом действия. Из всех препаратов, используемых для аналогичных целей, Левитра является самым «быстрым», что позволяет употреблять его в таких ситуациях, когда свидание внезапно, а время его ограничено. Дженерики Левитры по воздействию полностью аналогичны оригинальному препарату, и даже обладают определенным преимуществом, так как их побочные действия выражаются намного слабее.

Средство не влияет ни на степень сексуального влечения, ни на способность организма вырабатывать сперму, ни на детородную функцию. Действует оно только тогда, когда есть сексуальное возбуждение, и создаются естественные причины для возникновения эрекции.

Форма выпуска препарата

Левитра -  это средство, выпускаемое в виде таблеток, имеющих оболочку, их вес составляет  25, 50 и 100 мг. Они поступают в торговую сеть в блистерах по 1 или 4 штуки. Дженерик Левитра – таблетки с оболочкой, вес 100 мг, в  одном блистере их 10 штук.Левитра дженерик 20 мг.

Механизм действияЛевитра дженерик 20 мг.

В основе механизма действия Левитры и её аналогов лежит работа вещества под названием варденафил. Этот компонент воздействует на выработку организмом одного из ферментов группы фосфодиэстеразы, блокируя её. В результате организм начинает вырабатывать окись азота, гладкая мускулатура органов малого таза расслабляется, усиливая движение крови к половому члену.

Пещеристые тела наполняются, возникает качественная и продолжительная эрекция. Эффект от препарата может продолжаться 10-12 часов, как правило этого бывает более чем достаточно для удовлетворения и мужчины и женщины. При этом процесс происходит естественным образом, то есть по достижении разрядки эрекция ослабевает, но при следующем «раунде» возникает снова.

Показания к применениюЛевитра дженерик

Прием Левитры и её аналогов показан всем мужчинам, испытывающих проблемы с возникновением эрекции или с недостаточной её продолжительностью. Верхних возрастных ограничений нет, нижняя планка – 18 лет.

Противопоказания к применению

К приему Левитры, как и ко всем без исключения препаратам, существует определенный перечень противопоказаний, с которым необходимо ознакомиться, чтобы принять решение об употреблении таблеток. К ним относятся некоторые заболевания сердечно-сосудистой системы, перенесённый в последние полгода инфаркт или инсульт, анатомические дефекты полового члена, недостаточность печени и почек, а также другие болезни, с перечнем которых можно ознакомиться подробнее.

Если параллельно с приемом Левитры используются другие препараты, то следует изучить их на совместимость, так как некоторые из них, например, содержащие органические нитраты, при совместном употреблении могут способствовать передозировке. Точный список лекарств, требующих внимания при одновременном применении с Левитрой можно уточнить отдельно.

Побочное действие

При соблюдении дозировки и частоты приема препарата Левитра, побочные действия наблюдаются крайне редко, и носят слабовыраженный характер. К ним относятся головные боли, заложенность носа, диспепсия и легкое покраснение кожи.

Передозировка препарата

Левитра очень хорошо усваивается организмом, поэтому превышения дозы этого средства, вызывающие ощутимые последствия, крайне редки. Единственным последствием передозировки, отмеченным потребителями данного препарата являются боли в спине, и те носят непродолжительный характер.

Особые указания

Для того чтобы применение средства приносило максимальную пользу, а также для минимизации возможных негативных последствий, на препарат Левитра инструкция должна быть изучена до его приема.

Что же касается особенностей употребления Левитры и её аналогов, то по этому поводу можно сказать следующее: употребление препарата не зависит от приема пищи, влияет только её жирность, если она повышена, то усвоение препарата может быть замедлено. Таблетки принимают перорально, где-то за 25-60 минут до предполагаемого времени полового акта. Составленная на препарат Левитра инструкция по применению содержит полную информацию относительно особенностей его употребления, что поможет извлечь из его приема максимальную пользу. Скачать полную версию инструкции.

 






Рекомендуемые товары

Похожие новости