Сиалис инструкция по применению препарата

Сиалис инструкция по применению препарата и дженерикаИнструкция и особенности применения препарата Сиалис, и его дженерика

Препарат Сиалис, инструкция по применению которого изложена ниже, согласно опыту использования и проведенным исследованиям, является эффективным средством для избавления от эректильной дисфункции. Его применяют достаточно давно, чтобы с уверенностью утверждать, что препарат действует практически в
100% случаев, и его применение позволяет вернуть интимной жизни всю полноту и яркость.

Для определения эффективности таблеток Сиалиса был проведен ряд исследований, подтвердивших, что его использование  позволяет полностью восстановить данную функцию, не прибегая к приему других средств. В процессе также было установлено, что противопоказания к приему практически отсутствуют, а имеющиеся побочные действия имеют малозначимый характер.

Появившиеся на рынке дженерики Сиалиса обладают аналогичным эффектом, а их потребители наблюдают еще более слабовыраженный характер побочных действий. Для того чтобы Сиалис приносил максимум пользы, перед его применением следует изучить инструкцию по применению и точно знать дозировку и кратность приема. На дженерик Сиалис инструкция полностью совпадает с указаниями по применению оригинального препарата.

Форма выпуска препарата

Сиалис -  это таблетки, имеющие оболочку, их вес составляет  25, 50 и 100 мг. Они производятся в блистерах по 1 или 4 штуки. Дженерик Сиалис – таблетки с оболочкой, вес 100 мг, находящиеся в блистере по 10 штук.Сиалис дженерик 20 мг.

Механизм действияСиалис дженерик 20 мг.

Основным действующим компонентом препарата Сиалис и его аналогов является тадалафил. Это вещество вызывает ингибирование процесса выделения одного из ферментов из группы фосфордиэстеразы, и этим снижает его концентрацию в крови. Уменьшение количества фермента стимулирует образование окиси азота. Это вещество с ярко выраженным действием, приводящим к расслаблению гладкой мускулатуры, что усиливает кровоток в органах малого таза. Это в свою очередь позволяет достигнуть эрекции, которая по степени  и продолжительности вполне соответствует ожиданиям любого мужчины. Те, кто принимают данный препарат, отмечают, что помимо эрекции усиливаются и приятные ощущения во время акта, и сам оргазм.

Применяя препарат, надо помнить, что без создания соответствующей ситуации и наличия сексуального возбуждения действовать он не будет, то есть, если свидание вдруг сорвалось, можно не ожидать проблемы с возникшей несвоевременно эрекцией.

Показанию к применениюСиалис дженерик

Препарат Сиалис рекомендован к применению для мужчин, принадлежащих к разным возрастным группам, кроме тех, чей возраст еще не достиг 18 лет.

Противопоказания к применению

Стоит сказать, что список противопоказаний к приему как самого препарата Сиалис, так и его аналогов чрезвычайно короток и не содержит часто встречающихся заболеваний и особенностей состояния здоровья. Так, в качестве основных причин, не допускающих приема средства, указываются такие, как повышенная чувствительность к основным компонентам препарата, перенесенный в течение последних трех месяцев инфаркт и некоторые нарушения зрения. Предупреждается также о несовместимости прима некоторых азотосодержащих препаратов и других средств, для восстановления потенции, иначе может наблюдаться передозировка.

Естественно, что детский и подростковый возраст, а также принадлежность к женскому полу также делают употребление этих таблеток невозможным. Для женщин выпускается Женский Сиалис.

Побочное действие

Сиалис и его аналоги не относятся к тем средствам, чей список побочных действий занимает не одну страницу. При соблюдении дозировки и периодичности приема, препарат Сиалис инструкция по применению которого должна быть изучена до начала употребления, практичестки не дает побочного эффекта. Те же, которые встречаются, обычно выражены в малой степени. К таким явлениям относятся головная боль, ощущение заложенности носа, диспепсия и крапивница.

Ученые, исследовавшие его действие более глубоко, отмечали снижение концентрации сперматозоидов, но это было объяснено достаточно просто: возврат к нормальной интимной жизни стимулировал более частые эякуляции, которые неизбежно приводят к снижению этого показателя.

Передозировка препарата

Сиалис относится к тем редким препаратам, передозировка которых не приводит к возникновению каких-либо особых последствий. При превышении дозы препарата побочные действия незначительны.

Особые указания

Сиалис можно использовать совместно с приемом алкоголя, который не оказывает на его усвоение никакого влияния. Средство не оказывает воздействия на уровень давления. Его влияние не проявляется при отсутствии сексуального возбуждения. Чтобы полностью ознакомиться со всей спецификой приема, на препарат Сиалис инструкция по применению должна быть изучена на предварительном этапе. Скачать полную версию.

 






Рекомендуемые товары

Похожие новости